}

~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~

Объявление

Администраторы
Ника Латте (глава всего живого)

Анита Элрой(самая добропорядочная)
Модераторы
Олинара Сензо

[Реклама производится под ником Рекламка, пароль 12345. Реклама только взаимная!!!



ОбъявленияПроходит набор игроков!
Календарь
апрель 2008 год
Время
раннее утро
Погода
Безветренно. Ясное голубое небо.
Ссылки Действия в игре
Все потихоньку просыпаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~ » Регистрация » Анкета Джин


Анкета Джин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Джин Снейк Арнот(Jin Snaike Arnot)
2. 15 лет
3. Я ученица-лентяйка каких поискать.
4. Я родилась в старом городке - Соммет-Хилл. Мои родители простые рабочие люди. Мама работает преподавателем в колледже,а отец состоит на службе у какой-то "шишки" города (особенно этим никогда не интересовалась) . Так же у меня есть младший брат-Себастьян,с которым мы,сколько себя помню,воюем,и с поводом и без повода. В моей жизни не было ничего интересного. Обычная школа (из которой хотели отчислить раз 10) ,друзья,с которыми я приносила приятные моменты и радостные нотки в скучную и обыденную жизнь нашего города,никакими особенными достижениями в учебе я не блистаю,спортивная карьера мне тоже не грозит,пожалуй если только актерсктй талант,вот чем меня наградил Бог,да и тот я трачу исключительно для "проказ" ,так что  я не знаю за какие-такие заслуги я оказалась в академии "Ринне".
Ну а теперь о главном! По легенде в каждое 6-ое поколение в семье Арнот рождается ребенок наделенный опреденными способностями. И кто бы мог подумать,что одним из этих детей являюсь я-Джин Снейк. Это немного странно потому что  мне до 6-ого колена еще ехать и ехать(я ведь родилась всего на третием). К тому же у всех кто рождался в моей семье со способностями способности были вполне заурядные(на уровне рядового мага),но у меня вегда всё никак у людей. Я  имею склонность к вампиризму. Как вампир я совсем не заурядна. Приятно представиться,я из клана Миир. Правящий клан. Вампиры этого клана старейшие.Они отличаються невероятной мощью и многовековой мудростью. Чем старше становяться тем меньше нуждаються в крови...
Отец мой говорит,то у меня появились такие способности из-за плохой наследственности со стороны мамы. В каждой маленькой пай девочке когданибудь проснуться ужасные гены прабабушки.
Ну вот кажеться и все. Остальное на потом.
5. Ну в общем я довольно позитивный человек. Даже когда кажеться что все совсем плохо я не устаю искати позитивные,добрые моменты.Даже когда мне плохо я не отчаиваюсь,ведь слезы тоже светяться,но могу впасть в депрессию(такое случается редко,но все же...) Росла всю жизнь общаясь в осном с парнями,поэтому больше люблю их общество,девчонок же немного побаиваюсь. Но самый большой след на холсте моего характера оставлят лень. Она надо мной главенствует. "Не делай сегодня то,что можешь отложить на завтра." Я очень отзывчивая и в трудную минуту всегда помогу,но любовь моя выражается по своему. Люблю колкости и жить не могу без ехидства. Вот собственно и все.
6. Ну внешность у меня...длинные светлые волосы со странным красным отливом,ярко зеленые глаза,две ноги,две рукм по бокам болтаются. Внешний вид не потдается описанию. Из одежды предпочитаю простые джинсы,кросовки и футболки. На запястьях висят фенечки,нитки и прочее прочее прочее.
7. Из личных вещей все только самое необходимое и три чемодана всякого хлама. С собой всегда ношу конфеты и метательные ножи.
8. Я оборотень в одном лице с вампиром.
9. Нету.
10. Девушка без башни и жуткая лентяйка.
11. Неа
12. Зависит от времени года,моей занятости и...да! Часто.
13. Да.
14. Ася и мобильник
15. Джин села на край кровати,огляделась и опрокинулась на подушки.
     Ну раз мне предстоит здесь жить будем извлекать приятное моменты. Ну вопервых комната одиночная,никто не будет мешать спать. Вовторых тут маньяк. Втретьих тут класная столовая. Чтож,для начала неплохо.
     Джин широко улыбнулась и свалилась с кровати,что бы раскидать веши по полкам в творческом баспорядке....

Отредактировано Джин Арнот (2008-06-13 22:08:57)

0

2

"лиди"..это новая раса? 0_о

"Артонов"..и при фамилии то Арнот...мдаа

"Я оборотень,и вдобавок ко всему имею склонность к вампиризму"оуу..давай уж выберем что-то одно...

"надомной" раздельно пишется!!!!!!!!!

"потдается "..ну какая тут приставка должна быть?

"прстые"...ооо.......

".На запястьях висят венечки, нитки.."...о да.. я представила..значит  вот твоя рука, а к ней привязаны веники, а для прочности обвязаны никами.Супер картина!!!

так, как Посты пишем? почитай правила. Хотя тут еще дизан подкачал

"вопервых"..еще одно странное слово...оо и не одно.. куда дефис дела?

"веши" у всех вещи..а у нее...

Так, исправь, что надо и прийму. *улыбка в 25 зубов"

0

3

Анька!!! Мало того что заставила голову ломать над этими 10 строчками так еще и к орфорграфии придираешься!!!! сама больно умная!!!!

0

4

Согласна с Анитой......
Оборотень и вампир не может быть вместе....выбери  что то одно

0

5

Так нормально? Просто когда писала Анька посоветовала расслабиться и писать так как обычно я пишу рассказы и особо не заморачиваться... ну я и расслабилась...)))

Отредактировано Джин Арнот (2008-06-13 22:12:50)

0

6

Тогда еще советую....
Клан Миир......
Во первых........вампиром из подобного правящего клана не становятся а рождаются, если родитель были вампирави.....
Потом.....вампиров, как и оборотней и всякую нечесть не очень любят в обществе, и как правило в колледжах они не учатся(конечно, если они не замаскировались)
Так что лучше клан сменить.........ведь если рассуждать логически....
Родившись в простой семье вы не можете быть в подобном клане...

З.ы. я  не придераюсь..просто констатирую факты и мирно советую))

0

7

Ну там же написан:прабабушка постаралась...генный сбой так сказать... А вот на счет нечести...так и обидеться можно))) Я с самого начала планировала,что она будет скрывать свою сущьность,потому как сама не гордиться тем что она вампирка,она просто приняла это как должное...

0

8

Если будет скрывать, тогда нормально...
Но клан все таки не подходит

0

9

Это так принципиально??

0

10

А тебе так принципиально поспорить?)

0

11

ну что вы на меня так накинулись!!!!???
и если серьезно то да!!!принципы...куда от них денешся....

Отредактировано Джин Арнот (2008-07-16 02:21:56)

0


Вы здесь » ~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~ » Регистрация » Анкета Джин