}

~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~

Объявление

Администраторы
Ника Латте (глава всего живого)

Анита Элрой(самая добропорядочная)
Модераторы
Олинара Сензо

[Реклама производится под ником Рекламка, пароль 12345. Реклама только взаимная!!!



ОбъявленияПроходит набор игроков!
Календарь
апрель 2008 год
Время
раннее утро
Погода
Безветренно. Ясное голубое небо.
Ссылки Действия в игре
Все потихоньку просыпаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~ » Больница » Больничные палаты


Больничные палаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь отдыхают и поправляются больные.

0

2

Олинара вбежала в больницу, толкнув ногой дверь...
Врачи спали, поэтому Олинара аккуратно положила Луизу на кушетку, и побежала к комнате врача....
Через пару минут, сонные и ничего не понимающие врачи смогли привести в чувства Луизу, и снова отправились по комнатам, оставив на страже Олинару..
Как только они ушли, девушка подошла к подруге....
-Ну ты как? Все нормально? Я так испугалась....

0

3

Открыв глаза Луиза увидела перед собой толпу людей в чем-то белом...
Где я?Что случилось? Последнее что я помню, это Олинару..мы сидели в библиотеке...вдруг..ей стало плохо....и тут ее внутренне я взяло верх....что было дальше...ой..голова...ничего не помню..
Доктора ушли и к кровати подошла Олинара, говоря что-то....
У нее такой взгляд...я ее так напугала...
Прости..да мне уже лучше..так всегда происходит, когда я пользуюсь магией...А ты как?? С тобой все хорошо?? Тебе уже не больно?
Луиза сидела на кровати держа Олинару за руки и пристально смотря своими ядовито-зелеными глазами.

0

4

Олинара была в растерянности......
-Да...спасибо большое...ты мне очень помогла....
Она  не знала как сказать...ведь если бы она сказала что снова нашла на мгновение звязь с духом, Лу или не поверила бы, или начала бы расспрашивать.....ведь это семейная тайна.....
Поэтому Олинара решила переменить тему....
-А что значит всегда когда пользуюсь магией? Неужели так всегда??

0

5

Видя, что Олинара переменила тему, Луиза улыбнулась.
Я доверяю тебе и не буду ни о чем тебя расспрашивать пока ты сама не захочешь мне рассказать...
- Да по большей части...когда я трачу много силы..например на сильные заклинания...то теряю сознание....сколько я спала?? если не долго..значит я не много силы потратила...однажды и проспала 4 суток...Слава богу этого никто не видел..а то ведь могли и похоронить.
Луиза рассмеялась, чтобы хоть как-то сгладить напряженную обстановку.

0

6

-Да нет, всего минут 20...я если чесно сама была в отрубе......даже  не ожидала......
Девушка слабо улыбнулась...в глазах по прежнему двоилось, но не так сильно...
Она понимала, что сможет протянуть без проклятия еще пару дней, а потом все....все начнется снова..и она знала, что это будет еже сильнее
-Даже  не знаю как у тебя это вышло......просто ....спасибо...огромное спасибо!!!!
Олинара вдруг вспомнила слова духа......что она сама доложна найти выход.....
И вдруг её осинила мысль....
-Луиза, извини, я тебя покину....мне нужно....срочно убежать.....спасибо тебе еще раз за все......отдыхай
Олинара помахала девушке и убежала в неизвестном направлении

0

7

Луиза хотела что-то сказать...но подумала что потом...в другой раз..
- Тебе спасибо..
Ты даже не знаешь, что можешь для меня сделать...
Ну чтож, думаю не время мне лежать...думаю, стоит осмотреть мое новое жилище получше.....

Задумчиво встав с кровати, она поправила за собой, одеяло и вышла из больницы.

0


Вы здесь » ~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~ » Больница » Больничные палаты