}

~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~

Объявление

Администраторы
Ника Латте (глава всего живого)

Анита Элрой(самая добропорядочная)
Модераторы
Олинара Сензо

[Реклама производится под ником Рекламка, пароль 12345. Реклама только взаимная!!!



ОбъявленияПроходит набор игроков!
Календарь
апрель 2008 год
Время
раннее утро
Погода
Безветренно. Ясное голубое небо.
Ссылки Действия в игре
Все потихоньку просыпаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~ » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Девушка долго продила по лесу, так как отстала от своего спутника....
уже было довольно темно, и единственным светом было сияние  её кольца, которое постепенно тускнело......
Ещё пару метров, и я легкая добыча.........и куда Макса унесло??
На всякий случай Олинара достала из кармана кинжал и крепко сжала в руке.....
Ау......есть кто???

0

3

Блин и где она делась??? Эх... Хорошо хоть Гачилло её запомнил. Счас быстренько найдёт.
Макс притянул к себе пса схватился за загривок и прошептал ему что то. Пёс мотнул головой. Макс уже заговорил в голос. Слушай, Гач!!! ТЫ совсем уже оборзел?? Давай ты сначала наёдёшь её, а потом уже будешь занимаьбся своими личными делами!!! Ты себе хоть представляешь что с ней может быть?? Я не думаю что девчёнка настолько сильна. Пошли искать.
Минут через 5-10  он увидел силуэт девушки. Она стояла посреди поялны... В одной её руке тускло мерцал кинжал,  а в другой что то другое... Приглядевшись внимательнее Макс понял что это то самое простенькое кольцо что он видел у девушки на руке...Интересненько... А что же оно может? Может это именно оно даёт Олинаре способность управлять водой? Если да то это плохо... Надо будет с ней поговорить. Если что то перенести силу кольца на человека не самое сложное мероприятие... Вот только болезненное....
Притаившись в кустах он решил проверить из какого же теста сделана девчёнка. Наложив на пса охранное заклятие он попросил его зарычать как можно страшнее и громче... Гач иполнил пожелание...

0

4

Услышав рычание в кустах, девушка метнула туда кинжал.....услышав стук серебра об дерево, она поняла, что промахнулась.....
Твою мать, Сензо.......косая....
Девушка поспешила спрятаться за ближайшее дерево,  паралленьно глядя на кольцо.....камень почти перетал светться, и лишь выбрасывал слабые серебрянные искры в знак придупреждения....
да знаю, я знаю........не бухти....
Зпрятавшяст за дерево, она  не стала выяснять, что это было....достав из кармана бутылку с водой, оны вылила содержимое на траву....
Кольцо мгновенно засияло, осветив вокруг себя местность на несколько метров вокруг....
Олинара тотчас вскочила, и прошептав заклинание, подняла в земли новенькую катану.....
Нет времени.....
Тотчас катана полетела вслед за кинжалом.....
на этот раз я  не промахнусь....

0

5

Когда катана отскочив от невидимой брони пса воткнулась в землю в милиметре от ноги Макс только и смог произнести шёпотом: Дырку в небе над твоим грешным домом!!! ТЫ вообще с ума сошла???.
Затем решив доиграть игру до конца, он окутал себя такой же непроницаемой защитой как и пса
Всё таки девочка не совсем слаба... Интерестно, а что это за феерверк был с кольцом... Но ничего. Надо довести игру до конца. Главное чтобы мне сил хватило. Всё таки я постарался на Гачилло... ЛУчше уж буду без брони. Всё же она мой посох не пройдёт. А от магии меня защитит плащ в уме... Не зря же Нуфлин учил этому моего тёзку Макса...
Он снял  с себя заклинание щита и начал готовитбся к битве.
Сняв с плеч гитару и тщательно спрятав её он туго зашнуровал плащ и одел капюшон. В руке его уже был боевой посох вместо маленькой палочки. В таком зловещем виде он вышел в освещённый круг полянки....

Отредактировано Макс Халли (2008-05-21 23:28:40)

0

6

Увидев странную фигуру, Олинара опешила...
Неужели я промазала?? НЕт....не может быть.........я бы попала........что за нахрен.....
Отойдя от фигуры на пару шагов, девушка принялась шарить по своим корманам...
нетт,нет,нет...........пожалуйста, хоть одна........умоляю........вызубрю все заклинания, только найдись......
наконец девушка нашла, что искала...в руке появилась склянка с водой.....
Последний шанс......
Как только вода коснулась земли, кольцо засияло с новой силой, а глаза девушки стали такого же сапфирового цвета, каким и был камень в библиотеке....В руке девушки вновь оказалась катана. но длинней и прочней прочей.....
Теперь, ошибки не простительны....
Не дожидаясь действий противника, девушка побежа вперёд, и попыталась нанести удар оружием....

Отредактировано Олинара Сензо (2008-05-21 23:36:06)

0

7

Бой был довольно долгим и агрессивным. Не раз каждый из них чуть ли не доставал до другого. Максу постоянно приходилось отвлекаться для того чтобы послать Зов Гачилло, чтобы тот сидел на месте. Сердце его наполнялось живой и пляшущей силой... С каждым выпадом его соперницы он лишь всё лучше и быстрее начинал расзмахивать своим посохом...  Сталь катаны и насечка на шесте издавали неприятные скрежещущие звуки...Уже почти пробив оборону девушки Макс сообразил что сейчас он убьёт её.
Идиот!!! Остановись nxj ты делаешь?? Хороша же будет победа если ты убьёшь единственного друга(???) в этом месте...
Поэтому он сделал отвлекающий выпад шестом, а сам применил одно из простейших извстных ему заклинаний... Проведя рукой вдоль тела Олинары он добился того чтобы она уменьшилась до микроскопических размеров и спряталась между большим и  указательными пальцами его руки... Затем он расшнуровал плащ, снял капюшон, повесил вновь уменьшивщийся посох на пояс и снял заклятие с Гаччило. Тот принёс ему гитару. Макс одел её на плечи и скорчив на лице наиболее весёлую улыбочку выпустил Олинару из пригоршни...
[А ты зороший боец!! Мне было очень интерестно драться с тобой. Моя победа была обусловоена лишь более упорными тренировками и тем что я учился этому исскуству у друидов... Шест сам помогал мне...

0

8

Твою..............ррррррр......................
Олинара пробормотала что то непонятное, так как лежала на земле, лицом в трову........рядом валялась катана, которая начинала таять, как лед на сонцепеке......
Кольцо тем временем оцончательно погасло, и девушка, еле передвигаясь подползла к ближайшему дереву и облокотилась на него спиной.......
Веселая прогуточка получилась.....я вообще то хотела поискать улики, которые возможно были оставлены......а ты, предпологалось, мог бы помочь в защите......
девушка уткнулась лицом в колени, и принялась что то бормотать на древне кельтском, но она обращалась скорей к кольцу, чем к парню....
Не сказав ничего, девушка залезла на дерево, и выпив остатки воды, задремала...
её сон прервала мысль.....
мне надо отдохнуть...но возможно отдых продлиться до утра........если хочешь, можешь возвращаться.........я останусь тут...
с этими словами девушка заснула окончательно...

Отредактировано Олинара Сензо (2008-05-21 23:57:48)

0

9

Веселая прогуточка получилась.....я вообще то хотела поискать улики, которые возможно были оставлены......а ты, предпологалось, мог бы помочь в защите......
Эти слова вызывли у Макса улыбку
Х если бы она знал как ей помогла эта маленькая драка... Это же новый опыт! Им пренебрегать нельзя.
Улики?... Хорошо. Поищем. Но не сейчас. И кстати, насчёт охраны. Мы с Гачилло будем тут неподалёку. Как только ты проснёшься мы будем тут. А потом уже пойдём и поищем.
С этими словами МАкс ошёл в туманное марево, достал гитару и принялся играть.

0

10

Сквозь сон девушка слышала звуки гитары.......это всколыхнуло её воспоминание, и её приснился дом.....
Мать, играющая с маленькой русоволосой девченкой....отец о чем то встревоженно разговаривает со старшим братом,  а второй брат, играет на гитаре....когда  то он тоже любил эту забаву....
События сменяли бруг друга....и во Оинара сидит со своей сестрой, и о чем то с ней секретничает.....обе девушки счастливы.....братья живы.........и семья радуется жизни.....
как бы она хотела, чтобы все было имеено так.......
Дальше она ничего не видела.......утренний луч упрямо светил ей в лицо, от чего девушка проснулась....
Сил явно прибавилось со вчерашнего вечера, и не смотря на значительную высоту ветки, девушка спрыгнула в низ.....
Доброе утро....если оно доброе.....

0

11

Доброе утро....если оно доброе.....
МАкс убрал гитару потрепал пса за ухо, что то шепнул ему и съответил девушке
Конечно же доброе!!! Ну, как спалось? Чем заниматься думаешь? Зотя вообщето уже не утро... Уже вечер. Может пойдём в академию?

0

12

Девушк осмотрелась.....действительно был вечер.....
Мда......экстренные меры  до добра  не доводя....
....диверсионный вылаз не удался...придется ждать Аниту, и переться с ней в морг....мда...не радужная перспектива....

Спалось........?
Девушка судорожно пыталась вспомнить свой сон...но ничего не удалось.......
Да ничего.....только больше ненадо устраиваьт мне такие "тренировочки".........особенно поблизости воды....но это уже совет для тебя....
В академию? мдам........пошли....может народ де то есть.....

0

13

Да ничего.....только больше ненадо устраиваьт мне такие "тренировочки".........особенно поблизости воды....но это уже совет для тебя....

Лицо Макса пугающе изменилось... Оно стало каким то хищным... Именно сейчас было понятно за что его назвали Волком... Действительно его взгляд был взглядом дикого животного... Разумного, но агрессивного...
Хм!! Интерестно... Неужели она мне угрожает???
Через миг всё прошло. На лицо снова пришла лёгкая улыбочка...
А чем же мне это грозит?? Не бойся открыть мне тайну. Я Волк. Я молчу... Этому меня научили деревья...
А если хочешь... То могу и какой нибудь секрет свой открыть в обмен...

В академию? мдам........пошли....может народ де то есть.....
Идём
>>> Академия

0

14

А чем же мне это грозит??
Неприятной встречей с духом воды...
девушка хмыкнула........
Секрет...зачем мне чужие тайны? мне своих по горло хватает....

Обогнав Макса на рути в академию, Олинара направилась в другое крыло.....
-->> Коридоры

0


Вы здесь » ~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~ » Лес » Лес