}

~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~

Объявление

Администраторы
Ника Латте (глава всего живого)

Анита Элрой(самая добропорядочная)
Модераторы
Олинара Сензо

[Реклама производится под ником Рекламка, пароль 12345. Реклама только взаимная!!!



ОбъявленияПроходит набор игроков!
Календарь
апрель 2008 год
Время
раннее утро
Погода
Безветренно. Ясное голубое небо.
Ссылки Действия в игре
Все потихоньку просыпаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафешка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Сквозь сон, Луиза слышала что что-то подошел к ней и что-то спросил. Подняв голову, сквозь пелену она увидела Олинару. Увидев ее, она радостно улыбнулась и встав из-за стула обняла Олинару.
- Спасибо тебе, как я рада тебя видеть. Посидишь со мной.
Луиза не переставала улыбаться, она сама не могла осознать, что настолько сильно рада видеть эту девушку.

0

32

Олинара не ожидала такой реации и раскраснелась.....
-Ой......конечно посижу...а....а за что спасибо??!
Когда Лу села напротив Олинара увидела небольшие мешки у неё под глазам...
-Эм...Луиза, с тобой все впорядке? Что то у тебя вид уставший....
Неужели это из за вчерашнего?? а я дура еще так убежала..неужели не могла потерпеть?

0

33

Потирая глаза от усталости, Луиза постаралась скрыть то что всю ночь провела на кладбище. Конечно не самое удачное место для сна, но все же.
Главное, чтобы она не волновалась.
- м..да ничего, все уже хорошо не переживай за меня. Лучше скажи, что с тобой. Ты так быстро убежала тогда.
Луиза наконец осилилась и взяла чашку с уже оставшим чаем в руки и глотнув один глоток, поморщилась.

0

34

Олинара залпом выпиза стакан сока и поморщилась.....
Кислятина.....
-Я? Да надо было проверить кое какую догадку......и она как всегда оказалась ложной....
Девушка некоторое время помолчала, так как рот был занят мороженным.....
-Наеф, фа бы фудфе ф тобой офталась, чем бо лефу мотафся...дуфа я
сказала девушка с набитым ртом....

0

35

От разговора Олинары Луиза рассмеялась.
Она такая милая...с ней так легко.
- Да ладно что ты, со мной же все в порядке...конечно на кладбище не очень уютно спать..но все же.
Луиза снова улыбнулась, делая вид, как будто только что сказанных слов вовсе не было.

0

36

Радая, что наконец развеселила свою задумчивую подругу, Олинара улыбнулась
Проглотив кусок мороженного, предварительно поморщившись от ледяного угожения, девушка сказала....
-Мдам.....я как  то осталась на кладбище одна вечером.....тогда еще брат жив был.....помню от отвел меня к матери на могилу, и куда  то ушел...я тав испугалась.....помню потом неделю с ним не разговаривала....
Олинара слегка рассмеялась

0

37

- Оу..сожалею..
Луиза не ожидала что Олинара так быстро начнет говорить о себе...
- а у меня не было родителей. Ну нет..приемные были, я их любила...а так чтобы настоящие родственники..я их не знаю...
Потеребив свой стакан в руках, она снова о чем то задумалась...

0

38

-Да ладно..что уж сожалеть...
Олинара попыталась улыбнуться,  но получилось не очень убедительно, поэтому она прнялась заглатывать мороженое, морщась от холода......
-А ты фнаефь хто тфои родифели? Нафтоящие?
Олинара так была захвачена разговорм, что не хотела прекращать его ни на минуту...

0

39

Луиза заказала горячий шоколад и посмотрела на подругу, как бы спрашивая будет ли она.
- Нет...мне ничего от них не осталось кто этого медальона.
Девушка, показала янтарь подвешанный на цепочке.
- Меня взяли приемные родители, на удивление хорошие люди из состоятельного круга...интересно как они сейчас. А о настоящих родителях я никогда не интересовалась, они меня бросили, значит я была им не нужна. Что уж теперь.
Да, ненужная игрушка...кому нужен такой ребенок как я....Хватит Лу...ненавижу когда ты сама себе жалуешься.

0

40

Луиза заказала горячий шоколад и посмотрела на подругу, как бы спрашивая будет ли она
Олинара отрицательно мотнула головой, запихивая в рот очередную ложку мороженного

Девушка с любопытством посмотрела на ожерелье, и показала большой палец...
-Кфуто....
Затем она проглотила ком мороженного и облегченно вздохнула....
-Ну..может они погибли - девушка постучала об стол кулаком- или..ну  незнаю..может они искали тебя

0

41

Улыбнувшись Лу начала потягивать шоколад...
Ну уверена, что они искали меня...зачем тогда оставлять меня...а если даже и умерли..вероятно все к лучшему....
В какое-то мгновение Луиза поняла, что голос внутри нее снова зовет ее.
- Что тебе...
- Молчи про себя.
- Что хочу то и делаю...
- Ты что забыла наш уговор....молчи ведьма...
- Надоело..из-за нашего уговора у меня никогда не  было друзей....
- Тогда ты за это поплатишься.

Вдруг резкая боль прошла по всему телу Лу....стараясь, чтобы Олинара этого не заметила, она слегка согнулась...

0

42

Олинара не смотрела на Лу, но после её заявления, все еще поглащая мороженное, она хотела что то возразить, но тут её будто пронзила молния...
Отбросив по инерции пиалку с морожженным, она закричала...
-Ёперный балет..что за нафиг???
Зажмурив глаза, Олинара решила спросить..
-Луиза...два вопроса....кто говорит внутри тебя....и.... и почему я еЕЁ слышу???

0

43

Боль все еще охватывала тело Лу, но когда она услышала  вопрос Олинары, она подняла на нее взгляд.
- Как?? ты ее слышишь?? Невозможно??....
- Ведьма! я убью тебя! Мало того что вчера ты действовала без моего ведома...так теперь еще хочешь чтобы она все знала...
- Заткнись Мара, - во весь голос сказала Лу. - Ой прости Олинара...
Плюнув на все угрозы Мары, Луиза глубоко вздохнула и перебарывая дрожь которая шла по всему телу произнесла.
- Мара - мой демон....а почему ты ее слышишь...чесно не знаю...

0

44

Олинара мысленно выругалась на себя, но поскольку боль не проходила, она решилась и дала себе пощечину.....
-Видимо после того, как ты мнее помогла вчера в библиотеке...что то случилось....что именно я  не знаю......
но я всю ночь слышала её голос........когда услышала первый раз, испугалась и упала с дерева.....

Сказала Олинара, потирая щеку.....
-Вредная же она у тебя.......блиииииииин....

0

45

Луиза наклонила голову...видимо она готова была расплакаться от той боли что чувствовала...толи от того что обрекла единственного человека с которым знакома, вероятно на то же что творится и с ней...
Мара уже молчала...видимо не желая больше говорить ни слова.
- Прости....прости меня Олинара...это из-за меня....

0

46

-Да ничего....я  то перетерплю...пару деньков попугаюсь, пошлю Мару куда подальше и мы обе успокоемся...
Девушка задумалась.....
-Я если чесно больше беспокоюсь за тебя...
Я как ни как........что случиться если я  не излечусь, я  не знаю

0

47

- За меня..да что ты...я борюсь с этим уже два года....так что не привыкать..не волнуйся....прошу....
Луиза поправила волосы и слегка что-то зашептала....боль начала проходить и девушка расслабилась....
мм..интересно, а Олинара только Мару слышала или мои мысли тоже слышит.....а Олинара?..

0

48

Девушка встрепенулась, от шума в голове, и протерла глаза.....
Бред.....это глюк
-Лу, я про то, что я же оборотень..вдруг ты тоже как то...ну...того??
Олинара замялась и уставилась в пол

0

49

мм...нет..уверена что нет....у меня эмунитет как ведьмы ко всему магическому.... не волнуйся за меня...со мной точно все будет впорядке.
Слегка задумавшись она продолжила.
- Я просто не знаю, как на тебе отражится то, что ты теперь чувствуешь все что твориться в моей голове в буквальном смысле...
Я теперь думать боюсь., - подумала она прикрыв прекрыв рот рукой.

0

50

Олинара облегченно вздохнула
-Ну вот теперь я спокойна......
Девушка слегка зевнула.....
-А за Мару  не волнуйся...я тоже знаю пару фокусов....так что она долго молчать будет

0

51

- Спасибо тебе подруга...я рада.
Луиза улыбнулась и встала из-за стула.
Что ж, мы довольно долго тут засиделись...я наверное тебя от чего-то важного могу отвлекать. Думаю мне стоит вернутся туда откуда я пришла...я же все таки не жданный гость тут.....
Оглянувшись, она вспомнила ту пару дней что была тут....тишина, покой...пока, что вот только что-то все таки тянуло ее к этому месту....оставалось понять что.

0

52

Олинара улыбнулась
-Ну нифига у меня дел нет......
А мы сейчас берем, и идем в академию..тока тебе решать, куда именно....

Девушка лучезарно улыбнулась

0

53

Луиза не ожидала что Олинара попытается ее удерждать...никто это не хотел еще никогда.
мм...а что самое интересное в Академии..ну конечно кроме Библиотеки...
Ладно решила так решила....не отступать же мне.....
Лу улыбнулась Олинаре и смотря на нее ожидала ответа...

0

54

Ну пошли)))
Олинара вскочила из за сола, и, потянувшись направилась к выходу, что от напевая себе под нос...
-->>Библиотека, зал художественной литературы

0

55

Поспешив за подругой Луиза оставила на столике деньги и побежала за Олинарой...
Интересно....что же будет дальше...ведь чувствую что все только начинается...а ты что думаешь Мара?
Заткнись, не собираюсь с тобой говорить.
Прости...но сейчас ты же ничего не можешь поделать...да же я чувствую что тыт боишься Олинару..

молчание Мары было ответом....а на лицо Лу осветилось улыбкой....Неужели на этот раз она одержит победу...

==> Библиотека - Зал художественной литературы

Отредактировано Kesedi (2008-06-11 22:14:16)

0