}

~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~

Объявление

Администраторы
Ника Латте (глава всего живого)

Анита Элрой(самая добропорядочная)
Модераторы
Олинара Сензо

[Реклама производится под ником Рекламка, пароль 12345. Реклама только взаимная!!!



ОбъявленияПроходит набор игроков!
Календарь
апрель 2008 год
Время
раннее утро
Погода
Безветренно. Ясное голубое небо.
Ссылки Действия в игре
Все потихоньку просыпаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~ » Парк » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну вроде как нет...
Важность сказанного тобой ты надеюсь и сама понимаешь!!
Тут он так явно олегчённо выдохнул, что даже Ника заметила.

Ну иногда на меня находит
Надеюсь не найдёт...

Верю на слово.
Ну уж нет!!! Я какнибудь покажу!! У тебя обязательно должна быть такая фотография. Просто не сейчас. Потом...

А как нас вдвоем сфотографировать? Можно Шар пустить... Дусаю сейчас она уже ничего не расскажет. Только он сложил руку в шепоть как Ника опередила его.
Ладно,я же тоже что-то умею, не зря сюда попала.
О! Молодец. А говоришь что ничего не умеешь... Мне бы пришлось довольно могущественное заклинанаие применять. Я его обычно в бою использую или в других безвыходных ситуациях.

Ты не против?
А как ты думаешь? Конечно же нет... Он обнял девушку и прижал её к себе А вот ты то не против? Прошептал он ей на ухо

0

32

Важность сказанного тобой ты надеюсь и сама понимаешь!!
Ника улыбнулась, заметив как парень расслабился. Вот и отлично... А то чувство, что я просто играю.
Ну уж нет!!! Я какнибудь покажу!! У тебя обязательно должна быть такая фотография. Просто не сейчас. Потом...
Хорошо,я никогда не откажусь от такого.
О! Молодец. А говоришь что ничего не умеешь... Мне бы пришлось довольно могущественное заклинанаие применять. Я его обычно в бою использую или в других безвыходных ситуациях.
Девушка пожала плечами. А мне это просто...у меня это врожденный дар. Просто могу с ними общаться Девушка чуть выделила слова ними, но объяснять что именно за "ними" ей сейчас не хотелось. Потом,если ему будет интересно.
А вот ты то не против?
Ника улыбнулась. Нет, ничуть Чувствую себя рядом с ним как маленькая и беспомощная... Что бы это значило?
Девушка тихо щелкнула пальцами и услышала как недовольно щелкнул фотоаппарат. Какой же он у меня капризный. Никогда не любил сам делать фото, все я должна.
Ну вот и все. Теперь есть фото, где мы вдвоем.
Ника подняла голову с плеча парня и хотела встать. Может остаться так? Рядом с ним тепло...

0

33

Хорошо,я никогда не откажусь от такого.
Я тебе обещаю!!! Будут фотографии. Может даже сегодня.

А мне это просто...у меня это врожденный дар. Просто могу с ними общаться На лице Макса было написано ненаигранное удивление и вочхищение. Вот это да!!! Я только заставить могу... Но заставлять я могу идеально... Но это не то. Класс!!! Ты СУПЕР!!!

Нет, ничуть Макс прижал девушку к себе ещё сильнее. Его голос очень сильно преобразился. В нём появилась лёгкая хрипотца и  целый океан нежности... А можно мне тогда ещё раз поцеловать тебя?

Ну вот и все. Теперь есть фото, где мы вдвоем.
Я рад. Очень рад. А ты Не хочешь рядом с ГАчилло сфоткаться?

0

34

Вот это да!!! Я только заставить могу... Но заставлять я могу идеально... Но это не то. Класс!!! Ты СУПЕР!!!
Девушка сильно покраснела,и чтобы парень этого не увидел, уткнулась лицом ему в плечо.
Да ладно тебе чушь говорить... Последнее время стала ещё и часто краснеть...Блин, что этот парень со мной сделал?
А можно мне тогда ещё раз поцеловать тебя?
Девушка заметила, что голос парня стал другим.
Всему свое время. Она загадочно улыбнулась и, выбравшись из объятий парня, встала.
А ты Не хочешь рядом с ГАчилло сфоткаться?
А ты сфотографируешь?Ника невинно моргнула и протянула ему фотаппарат. Держи.
Кстати, потом у меня есть идея сфотографироваться втроем. Как на это смотришь? Думаю, здорово получится.

0

35

Да ладно тебе чушь говорить... Макс улыбнулся. Заглянув ей в лицон он заметил что она покраснела. Эх... Девушки... Ну вы даёте!!! Зачем это? А? Только себя и других мучите.
Почему чушь? Я тебе ещё пока даже ни одного комплимента не сделал. Что же будет если я начну говорить их? ТЫ не сгоришь? Тут он рассмеялся.

Всему свое время.
Эх время время... Едва слышно бормотал он Ты Вершитель... Для тебя время похоже на песок... Пыль, прах, тлен... Нарисуй свою первую карту по моим подсказкам, а остальные сам... Из тебя получится неплохой игрок в прятки со Смертью.... Пробормотав это он встрепенулся. Не обращай внимания!!! Это воспоминания, плюс указки Макса...

А ты сфотографируешь? Держи. Конечно сфотграфирую. Только закрой глаза. Стой.  Он подошёл к псу и что то зашептал быстро взмахивая руками и вычерчивая огненными символами какие то узоры на его шкуре. Когда он закончил. Пса было невосможно узнать. Всю его фигуру окутывало пламя. Зубы были длиной в несколько сантиметров и похожи на золотые. В глаза было невозможно смотреть без страха. Теперь иди сюда И не открывай глаз до тех пор пока я не скажу. Он подвёл девушку к псу и поставил её рядом с ним. Она обняла его не  чувствуя пламени, оно оказалось наваждением. Макс отошёл и приготовился фотографировать. Делай счастливое лицо и открывай глаза. Приготовившись к реакции девушки он настроил фотоаппарат на серию фото. Давай!

0

36

Почему чушь? Я тебе ещё пока даже ни одного комплимента не сделал. Что же будет если я начну говорить их? ТЫ не сгоришь?
Девушка хмыкнула. Смейся,смейся
Не обращай внимания!!! Это воспоминания, плюс указки Макса...
Ника чуть удивленно смотрела на парня. Спросить или не стоит? Ладно,может потом,когда нибудь пойму...
Она послушно закрыла глаза и выполняла все указания парня. Зачем все так усложнять? На лице появилась обычная для неё улыбка.
Давай!
Ника открыла глаза и..её удивлению и восторгу не было границ. Правда, первую секунду она чуть испугалась, не сразу поняв что перед ней все тот же Гачилло. Когда она поняла,что парень сфотографировал, Ника вскочила и от избытка чувств обняла парня.
Всему своё время,так я сказала?
Чуть приподнявшись, все таки она была ниже Макса, девушка поцеловала парня в губы.

0

37

Макс удивился увидев что Ника практически не испугалась нового образа пса. Это его обрадовало. Смелая... Весёлая, интересная, красивая... Как же я рад.
Когда Ника подбежав обняла Макса, тот едва не выронил фотоаппарат из рук. Затем аккуратно положив его рядом с собой он обнял девушку. Глаза начал застилать туман... Он весь сконцентрировался на своих ощущениях. Весь мир для него перестал существовать... Был только он она и тот незабываемый момент прикосновения к ней. Когда же девушка поцеловала его целая волна огня прокатилась по всему его телу. Он с священныйм безумием влюблённого шепьал какие то нежности и упивался моментом этой близости... Время перестало существовать...  повинуясь тихому шёпоту Макса откуда то сверху посыпались лепестки роз... Они сыпались до тех пор пока ноги не начали уже састрявать в ковре из них... В один из моментов кто их них запнулся и оба упали в эту импровизированную цветочную ванну. Они смеялись и целовались, кидались друг в друга пригоршнями лепесков и признавались в самых сокровенных чувствах... Затем они заснули вобнимку. Их покой охраняла огромная демонообразная собака... Через час Макс проснулся посмотрел на луну и тихо прошептал Спасибо тебе. ТЫ действительно мой любимый сивол... Огромное тебе спасибо. Затем он подошёл к псу обнял его за морду и сказал Ну что? Жизнь наладилась. Наверное она это именно то чего мне не хватало эти 6 лет здесь... Наверное мне надо любить что то что рядом... Там это был Эхо, а здесь Ника. Я её никому и никогда не отдам. Взяв гитару он начал играть... Он пел до тех пор пока луна не прошла половину своего пути, песни его были прекрасны, почти все они были о Нике. Макс писал их находу, а музыку импровизировал.  Видя что скоро рассветёт он обнял Нику и прилёг рядом с ней...Главное чтобы она не решила что я к ней мог ночью приставать!!! С этой мыслью и улыбкой он заснул прижав к себе девушку.

0

38

Когда девушка проснулась, было уже раннее утро. Открыв глаза, она не сразу поняла где находится, но увидев Макса улыбнулась. Все таки я его люблю...надо будет ему об этом сказать.Хотя зачем?..я думаю он и так это понял.Вчерашний вечер был для неё как в тумане. Она помнила все, но не могла поверить что это все произошло с ней. Вот он, рядом. Чего ты не веришь, а Латте?
Ника лежала не шелохнувшись, боясь разбудить парня. Она внимательно смотрела ему в лицо, запоминая каждую черточку.
Затем, девушка аккуратно выбралась из объятий парня и тихонько встала. Главное не разбудить... Когда она уже стояла на ногах,Ника кинула взгляд на парня. Вроде бы спит.
Дойдя до беседки, она села на лавочку, забравшись на неё с ногами. Холодно... Вот что значит утро в парке. В академии то замерзаешь,а тут...Девушка взяла в руки фотоаппарат и с интересом просмотрела все получившиеся фотки.
Не так плохо.Даже я терпимо получилась.Очень тихо произнесла девушка, обращаясь к фотоаппарату. Тот недовольно пикнул. Знаю, прости что всю ночь на улице... Ну ты же не обиделся? Она улыбнулась и поставила фотоаппарат на лавочку рядом с собой. Главное чтоб не обиделся...а то что я буду целыми днями делать?
Ника обняла колени руками и поежилась.Она закрыла глаза и начала думать о чем-то своем.

0

39

Проснувшись макс увидел что Ники рядом нет. Ого!! Думаю она хоть не будет вести себя как в той песне?... Тут он увидел девушку сидящую в беседке и тихо засмеялся. Первым делом он подошёл к Нике.  Доброе утро любимая. Нормально спалось? Не замёрзла? Завтракать будешь? С этими словами он спрятал руку под полу плаща и вытащил оттуда сначала чашку кофе и отдал её Нике, затем он достал саленький поднос уставленый всевозможной утренней чепухой к завтраку, затем он достал одеяло и укутал им плечи Ники. Завтракай незабвенная! Ну а самым последним делом он достал из своего рюкзака старую дырявую чашку без дна, затем снова спрятав ещё раз руку под плащ он достал сувшин с какойто жидкостью, перелив всё содержимое кувшина в чашку, которая казалась слишком мала да и дыры в ней были огромны, и вот вот перельётся, но тем не менее не переливалась и стояла как странный текучий айсберг над кружкой. Макс начал пить. Не смотри на меня так удивлённо.  Это магический ритуал одного из древних магических орденов моей родины. Если хочешь могу рассказать поподробнее.
Убрав чашку в рюкзак и испепилив кувшин он подошёл  к Нике и спросил Ну что? Что будем делать?

0

40

Когда парень подошел и заговорил, Ника чуть не упала с лавочки.
Зачем же так пугать?
Девушка внимательно наблюдая за действиями парня и нервно жевала губу. Заботится...Блин! Думала же, что так будет...не люблю когда обо мне заботятся, не привыкла к этому. Что делать? Посмотрев на парня, она улыбнулась.
Да нет, спасибо,я не хочу есть. Скинув с себя одеяло, она встала и потянулась. Как сказать что я просто не привыкла что обо мне кто-то заботится?
Если хочешь могу рассказать поподробнее.
Было бы здорово. Я даже попробую слушать. Засмеявшись, она прошмыгнула мимо парня и вышла из беседки.
Ну что? Что будем делать?
А вот это вопрос хороший...Она задумалась, а потом вдруг резко хлопнула себя ладонью по лбу. Мою налево!.. Мне ещё доклад делать, типо много занятий пропустила.
Девушка уныло вздохнула и посмотрела на парня. Так что предстоит увлекательнейшее путишествие в библиотеку. Там небось сегодня народу будет... Прокрутившись на одном месте, девушка прошлась по тропинке от беседки и вернулась обратно.
Хотя я могу его не делать, как обычно поступаю. Так что день свободен.Ника невинно улыбнулась.

0

41

Зачем же так пугать?
Макс улыбнулся. Ладно не буду.

Да нет, спасибо,я не хочу есть.
Худеешь? Рассмеялся Макс. Хотя... Врядли. Ты и так стройная как стрекоза.
Сказав это он взял из рук девушки поднос и чашку кофе он выпил, затем поставил чашку на поднос и внимаетельно уставился на него не мигая. Поднос и всё на нём стоящее вспыхнуло ярким белым пламенем и в тот же миг исчезло. Вот так вот! И никакого пепла как от кувшина. А то от него ещё и отстирываться прийдётся. Я жне Мелифаро, чтоб с собой три смены носить.

Было бы здорово. Я даже попробую слушать.
Да тут то рассказывать или почти нечего или рассказ затянется на пару дней. Если коротко то у меня на родине существовал могущественный магический орден. Назывался он орден Дырявой Чаши. Как и большинство орденов Древности он организовался из студенческой группы, ребята гуляя по Эхо хвастались в трактирах своей силой и пили из вот таких вот дырявых чаш чтобы показать свою удаль и могущество, затем они заметили что напитки выпитые из этих чашек придают им совершенно особую силу. Так был организован орден. Питались они только рыбой разведённой в дырявых аквариумах. Друг нашей семьи Шурф Лонли-Локли, был там Младшим Магистром. До определённого момента... Затем после одного безумного поступка он ушёл из ордена, потом Война за Кодекс... Ордена были распущены, а Шурф пошёл в Тайный Сыск. 
Рассказав это он улыбнулся Это малая часть... Есть ещё куча очень интересных истрий, но все за один раз рассказывать не буду.

Мою налево!.. Мне ещё доклад делать, типо много занятий пропустила.
Так что предстоит увлекательнейшее путишествие в библиотеку. Там небось сегодня народу будет...

Ну уж нет!!! Не зря же ты влюбила в себя такого колдуна!!! Пользуйся. На какую тему нужен доклад?

0

42

Ладно не буду.
Вот и правильно, не стоит. А то стану дерганной заикой.
Худеешь?
Аха, обязательно. Девушка ткнула пальцем себя в живот. На самом деле просто не хочу и все. Она улыбнулась.
Когда парень в кратце рассказал ей про этот обряд, она просияла. Ааа!Так хоть понятней. Спасибо.
Ну уж нет!!! Не зря же ты влюбила в себя такого колдуна!!! Пользуйся. На какую тему нужен доклад?
Ника прищурилась и посмотрела на парня. Думаешь сама не справлюсь,а? она улыбнулась и подошла к парню. Что-то там по истории...что угодно. Мне уже сказали чтоб сама выбирала, давать какую-то тему мне глупо. Все равно сделаю на понравившуюся, а не на заданную.
Она задумчиво посмотрела на потолок беседки. Но история это святое. Надо будет потом сделать. Ника поежилась и вернула голову в нормальное положение.

0

43

Вот и правильно, не стоит. А то стану дерганной заикой.
ну уж нет. Я себе этого не прощу!! С этими словами он притянул её к себе и поцеловал.

Ааа!Так хоть понятней. Спасибо.
НУ... Если покажешь себя опытной колдуньей, то я и тебе разрешу попробовать.

Думаешь сама не справлюсь,а?    Что-то там по истории...что угодно. Мне уже сказали чтоб сама выбирала, давать какую-то тему мне глупо. Все равно сделаю на понравившуюся, а не на заданную.
Конешно справишься!!! Я и не сомневался. Но могу помочь. Снова сунув руку под полу плаща, он долго держал её там. На его лице отображалось напряжение и концентрация. Наконец когда он вытащил руку, то в ней была чья то дипломная работа по истории. Немного переписать титульный лист и всё!!! Покатит?

0

44

ну уж нет. Я себе этого не прощу!!
Не простишь значит?Ника игриво улыбнулась, щелкнув парня по носу.
НУ... Если покажешь себя опытной колдуньей, то я и тебе разрешу попробовать.
Она громко рассмеялась. Шутишь чтоли?
Конешно справишься!!! Я и не сомневался. Но могу помочь.Немного переписать титульный лист и всё!!! Покатит?
Девушка демонстративно отвернулась от парня, пытаясь скруть улыбку на лице.
Ты это о чем? Нет, нет и нет. Я сама напишу этот доклад. Пытаясь не засмеяться, она посмотрела в небо. какое небо голубое...Улыбнувшись собственным мыслям, девушка наигранно хмыкнула. Так что... библиотека. Правда потом туда пойду,щас нет особого желание что либо делать.

0

45

Не простишь значит?
Конечно же нет!!! КАк ты думаешь, мне кто нибудь простил если бы я уничтожил все самые прекрасные культурные ценности в академии? Вот и я думаю что нет. А ты Намного лучше всех культурных ценностей этого мира!!! Сказав это он рассмеялся и поцеловал её.
Шутишь чтоли?
Ни в коем случае!!! Если бы я не был уверен в тебе, то не стал бы даже возиться с твоим обучением.

Ты это о чем? Нет, нет и нет. Я сама напишу этот доклад.
Ты уверена? Ну как хочешь конечно... Давай сюда я и его сожгу... Ты только цветы оставила...
Сказав это он попытался скорчить обиженное лицо.

Так что... библиотека. Правда потом туда пойду,щас нет особого желание что либо делать.
Ну... Может сходим на дальний берег озера? Там говорят страшные вещи творятся. Может и мы развлечёмся...

0

46

Конечно же нет!!! КАк ты думаешь, мне кто нибудь простил если бы я уничтожил все самые прекрасные культурные ценности в академии? Вот и я думаю что нет. А ты Намного лучше всех культурных ценностей этого мира!!!
Ой-ой-ой! Опять ты преувеличиваешь,сколько можно? Девушка улыбнулась.
Ни в коем случае!!! Если бы я не был уверен в тебе, то не стал бы даже возиться с твоим обучением.
Уверен, значит спасибо. Девушка поцеловала парня,а затем, высвободившись, принялась ходить туда-сюда по тропинке.
Ты уверена? Ну как хочешь конечно... Давай сюда я и его сожгу... Ты только цветы оставила...
Но ведь оставила. Ника пожала плечами и на минуту задумалась, продолжая ходить по тропинке. А доклад не отдам, он мне может пригодится. Материал никогда лишным не бывает. Но напишу я все сама!
Ну... Может сходим на дальний берег озера? Там говорят страшные вещи творятся. Может и мы развлечёмся...
Ника оступилась. На дальний берег? Она снова поежилась, толи от холода, толи от чего-то другого.Всегда мечтала там побывать. Один из тех немногих запретов, который я ещё не нарушила.Но ведь это немного рисковано
Девушка опять прошмыгнула в беседку и с ногами забралась на лавочку.

0

47

Ой-ой-ой! Опять ты преувеличиваешь,сколько можно?
ТУт он преданно заглянул в глаза Нике, не подумав о том что его глаза не самое приятное зрелище на свете.
Ну уж нет!!! Я не стал бы преувеличивать такие вещи!!! Этим я обманул бы сам себя!!!

Уверен, значит спасибо.\
МАкс улыбался всё ещё ощущая сладось её губ на своих губах. Наблюдая за ней он принял решение.
Я буду их неё тренировать помощницу себе!! Тот уровень боя которым владею я пока ей не по силам, а хороший помощник мне не помешает... А уж потом и равноценной себе её сделаю. У неё хорошие возможности...

А доклад не отдам, он мне может пригодится. Материал никогда лишным не бывает. Но напишу я все сама!
Тут макс рассмеялся!! Ну ты и лиса!!! Хитрюга редкостная!!!

Всегда мечтала там побывать. Один из тех немногих запретов, который я ещё не нарушила.Но ведь это немного рисковано

Макс подошёл к девушке и обнял её.
Ты забыла с кем ты идёшь? Мы с Гачилло и не от таких тварей отбивались. ЕЕсли бы я мог послать зов Мабе... Он бы мне помог. Он всегда наблюдает... Но мечты эти несбыточны. Так что, идём?

0

48

Ну ты и лиса!!! Хитрюга редкостная!!!
Девушка мельком пролистала работу. Я? Тебе показалось. Она сделала невинное лицо, но не выдержав, рассмеялась. А тебе что-то не нравится? Она показала парню язык и с чувством выполненного долга кинула работу на лавочку, рядом с собой.
Ты забыла с кем ты идёшь? Мы с Гачилло и не от таких тварей отбивались. ЕЕсли бы я мог послать зов Мабе... Он бы мне помог. Он всегда наблюдает... Но мечты эти несбыточны. Так что, идём?
Девушка задумчиво посмотрела на парня. Если он не маньяк,в чем я уверена, то бояться мне и правда нечего. Ну а если он маньяк...то врят ли бы я ещё хоть что-то делала. Щелкнув пальцами, будто у неё в голове появилась какая-то идея, она улыбнулась.
Хорошо, пошли. Надо только куда-то деть доклад,не с ним же пойдем.Хотя если его скатать,вполне нормальноОна снова взяла доклад в руки, скатала его в трубочку и посмотрела через него на Макса.

0

49

Я? Тебе показалось.
Макс довольно хмыкнул.
А тебе что-то не нравится?
Мне??? Не нравится??? Ты что?? Наблюдать за тобой одно удовольствие. А тем более я Чиффа-младший...

Хорошо, пошли. Надо только куда-то деть доклад,не с ним же пойдем.Хотя если его скатать,вполне нормально
Скатать??? Ну ты даёшь!!! А кто мне обещал тренироваться??? Тут он попытался сделать строгое лицо, но у него ничего не вышло.
Короче пряч куда хочешь и пошли. Хотя прятать советуб в пригоршню.
>>> Дальний берег озера

+1


Вы здесь » ~ТЫ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ.~ » Парк » Беседка